Связаться с нами

У вас есть вопросы про наши системы уборки? Если вам нужна консультация или у вас есть к нам предложения, мы будем рады поделиться с вами нашим опытом и знаниями. Просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами.

Найти контактное лицо Vileda Professional в вашем регионе

Наши представители находятся по всему миру. Выберите страну, введите почтовый индекс и найдите представителя Vileda Professional в вашем регионе.

Войнич Андрей

Региональный менеджер
ЦФО

+7 931 373 45 75 andrei.voinich@fhp-ww.com

Спирин Артем

Территориальный менеджер
ЦФО: Москва

+7 926 031 21 99 Artem.Spirin@fhp-ww.com

Федченко Денис

Территориальный менеджер
ЦФО: Москва

+7 929 522 88 13 Denis.Fedchenko@fhp-ww.com

Зимакова Галина

Территориальный менеджер
ЦФО: Москва

+7 929 555 37 07 Galina.Zimakova@fhp-ww.com

Плюснина Екатерина

Территориальный менеджер
ЦФО: Москва


Кучинский Сергей

Территориальный менеджер
ЦФО: Воронеж

+7 929 554 72 46 Sergey.Kuchinsky@fhp-ww.com

Неустроева Наталия

Региональный менеджер
СЗФО


Чистякова Елена

Территориальный менеджер
СЗФО: СПб, Петрозаводск, Мурманск, Сыктывкар, Ухта, Вологда, Череповец, Псков, В.Новгород, Лен.обл


Каприленко Екатерина

Менеджер по продажам
СЗФО: Санкт-Петербург


Пархоменко Юлия

Региональный менеджер
ЮФО

+7 928 406 55 04 Julia.Parhomenko@fhp-ww.com>

Вильянов Нариман

Территориальный менеджер
ЮФО: Крым, Новороссийск, Анапа, Геленджик, Дагестан

+7 981 120 00 50 Nariman.Vilyanov@fhp-ww.com

Вовк Николай

Территориальный менеджер
ЮФО: Ростов-на-Дону, Волгоград, Астрахань, Краснодар,Ставропольский край

+7 928 100 69 30 Nikolay.Vovk@fhp-ww.com

Шеметова Ирина

Территориальный менеджер
ЮФО: Сочи

+7 938 438 80 40 Irina.Shemetova@fhp-ww.com

Казыев Фанис

Региональный менеджер
ПФО

+7 922 266 97 00 Fanis.Kazyev@fhp-ww.com

Гайнутдинов Булат

Менеджер по продажам
ПФО: Казань, Киров, Чебоксары, Йошкар-Ола, Саранск

+7 927 490 00 36 Bulat.Gaynutdinov@fhp-ww.com

Лапин Виталий

Территориальный менеджер
ПФО: Самара, Нижний Новгород, Саратов, Пенза, Оренбург

+7 927 263 33 22 Vitaly.Lapin@fhp-ww.com

Юровская Татьяна

Региональный менеджер
УФО, Пермский край, Башкирия, Удмуртия

+7 922 606 33 32 Tatiana.Davydova@fhp-ww.com

Приставка Юлия

Территориальный менеджер
УФО: Челябинская, Тюменская, Курганская области

+7 922 736 73 14 Julia.Pristavka@fhp-ww.com

Скрипченко Ольга

Территориальный менеджер
Башкирия, Удмуртия

+7 927 080 80 58 Olga.Skripchenko@fhp-ww.com

Ерзин Дмитрий

Региональный менеджер
СФО и ДВФО

+7 903 933 11 22 Dmitry.Erzin@fhp-ww.com

Шувалова Марина

Менеджер по продажам
СФО: Красноярск

+7 923 313 61 51 Marina.Shuvalova@fhp-ww.com

Михайлова Елена

Менеджер по продажам
СФО: Новосибирск

+7 923 706 70 08 Elena.Mikhailova@fhp-ww.com

Артамонов Вячеслав

Руководитель направления
Спецканалы и СНГ


Хозяшева Алла

Руководитель сегмента, врач эпидемиолог высшей категории
Здравоохранение

+7 921 877 90 78 Alla.Khozyasheva@fhp-ww.com

Богачкин Максим

Территориальный менеджер
Здравоохранение: СЗФО , Казахстан

+7 931 968 20 88 Maxim.Bogachkin@fhp-ww.com

Городова Елена

Территориальный менеджер
Здравоохранение, ПФО

+7 927 207 63 70 Elena.Gorodova@fhp-ww.com

Гущина Евгения

Национальный менеджер
Здравоохранение: УФО, Башкортостан, Татарстан, Крым

+7 922 603 57 07 Evgeniya.Guschina@fhp-ww.com

Рыбалко Елена

Территориальный менеджер
Здравоохранение: СФО

+7 923 122 28 18 Elena.Rybalko@fhp-ww.com

Дуданец Михаил

Территориальный менеджер
Здравоохранение: ЦФО, Республика Беларусь

+7 929 672 59 14 Mikhail.Dudanets@fhp-ww.com

Дубищак Илья

Территориальный менеджер
Здравоохранение: ЦФО

+7 929 539 80 07 Ilia.Dubishchak@fhp-ww.com

Криницын Юрий

Национальный менеджер
Чистые помещения (CE)

+7 929 911 52 20 Yury.Krinitsyn@fhp-ww.com

Потеха Иван

Менеджер по продажам
Чистые помещения ЦФО (CE)

+7 929 539 69 55 Ivan.Potekha@fhp-ww.com

Марков Александр

Национальный менеджер
Клининговые компании

+7 921 336 40 69 Alexander.Markov@fhp-ww.com

Селиверстов Александр

Национальный менеджер
Хорека


Агеева Людмила

Менеджер по продажам
iQonnect

+7 929 504 37 04 Ludmila.Ageeva@fhp-ww.com

Офис в Санкт-Петербурге

Комплекс "Великан Парк"
Александровский парк, 4/3 А, офис 1
197198, Санкт-Петербург

+7 812 333 37 27 info@viledapro.ru

Офис в Москве

Деловой центр "Парк Победы"
ул. Василисы Кожиной, д.1, башня, 13 этаж
121096, Москва

+7 495 660 07 48info@viledapro.ru